Gtx 950 на что заменить для игр в современных игрушках на средне-низких кастомное

Dmitriy Feik Ученик (14), открыт 2 недели назад
3 ответа
дмитрий киселёв Профи (527) 2 недели назад
Если вы хотите заменить GTX 950 на более современный графический процессор для игр, следующие варианты могут быть интересными для рассмотрения:

GTX 1650 Super: Это графический процессор, выпущенный в 2019 году и является хорошей заменой для GTX 950. Он обеспечивает более высокую производительность и поддерживает большинство современных игр на средне-высоких настройках.
RX 570/580/590: Эти графические процессоры от AMD также являются хорошими вариантами для замены GTX 950. Они обеспечивают высокую производительность и поддерживают большинство современных игр на средне-высоких настройках.
GTX 1060/1070/1080: Хотя эти графические процессоры уже несколько лет на рынке, они также являются хорошими вариантами для замены GTX 950. Они обеспечивают высокую производительность и поддерживают большинство современных игр на высоких настройках.
Выбор подходящего графического процессора зависит от ваших предпочтений, бюджета и требований к производительности. Не забудьте также проверить совместимость с вашей материнской платой и другими компонентами вашего компьютера.
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (59732) 2 недели назад
Денег сколько на ту и меняй не зная бюджет как можно советовать и новая или с рук
HukoTuH Искусственный Интеллект (108068) 2 недели назад
Можно предположить что достаточно будет без замены процессора на gtx1650 D6-gtx1066-1660 или rx470-480-570-580, но блок питания под вопросом.