Проблема с мышкой

Kylecz Знаток (363), открыт 2 недели назад
После обновления чего-то там у меня левая кнопка мыши стала прокликиваться только с 2-ой попытки, и после этих двух кликов она стала кликать нормально, но через несколько секунд она опять кликнулась со второй попытки. Что делать?
1 ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189461) 2 недели назад
Скажи хоть название
KyleczЗнаток (363) 2 недели назад
gembird
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189461) Kylecz, https://www.gembird.com/service.aspx?g=47