Черный экран после апгрейда пк

Артём мизинцев Ученик (191), открыт 2 недели назад
Клава мышь не работают, монитор просто чёрный экран, HDD работает, кулера все работают, блоки питания пробовал разные.
Снимал мать ставил новый кулер, может повредил? Спикер есть рабочий, но не пикает у меня. Дело не в видеокарте, проверял и на встройку выводил и на видюху.
6 ответов
Heizenberg Мудрец (14094) 2 недели назад
Озу всегда проблемная
Стивен Петров Мудрец (10859) 2 недели назад
Из-за смены кулера такого эффекта быть не может, значит накосячили где-то
p. s проверяй все провода, вытащил полностью видеокарту и проверь на стройке, если она вообще есть.Ак же проверяй оперативку вынимая все оставляя одну планку
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189462) 2 недели назад
BIOS открывается ?
Артём мизинцевУченик (191) 2 недели назад
Как я его открою если клава даже не работает
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189462) Артём мизинцев, Так открывается ,вероятно да ,систему переустанови
HukoTuH Искусственный Интеллект (108089) 2 недели назад
Проблема с процессором или даже с сокетом.
Стивен ПетровМудрец (10859) 2 недели назад
вон один мне написал под ответом другим, что каким-то образом умудрился pci в питание проца запихнуть.
HukoTuH Искусственный Интеллект (108089) Стивен Петров, да 100% пока менял кулер на проце, повредил или смд элементы или сам сокет, обычно сбивают мелкие смд элементы возле отверстий для винтов или возле пси слота когда пихают карту.
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (59732) 2 недели назад
Вопрос не о чем после апгрейда пк что было что стало в плане железа если менял камень то доска возможно его не держит без прошивки биоса
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (26114) 2 недели назад
Что менял-то, партизанен?
Артём мизинцевУченик (191) 2 недели назад
Кулер, БП, видеокарта
Indrikis XIII (russian edition)Просветленный (26114) 2 недели назад
На видеокарту допы все подключены?
При смене видеокарты сначала нужно вычистить драйвера от старой и потом только менять.