Почему все не покупают качелю-кровать? На ней же проще заснуть

Конфетка Искусственный Интеллект (121511), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
O*K Искусственный Интеллект (137629) 1 месяц назад
Думаю это так себе идея
Во первых вам может надоесть такое
Во вторых во время сна, при переворачивании, качели будут качаться и может нарушать сон
Плюс скрип
КонфеткаИскусственный Интеллект (121511) 1 месяц назад
Я дома хочу такое поставить)
O*K Искусственный Интеллект (137629) Конфетка, исправила т9
Остальные ответы
TXM Мыслитель (6519) 1 месяц назад
интересное решение ... непривычно .. много места .
Денис, Боталов Оракул (77669) 1 месяц назад
Как у гробик с верху крышка
СветЛана Искусственный Интеллект (261043) 1 месяц назад
у вас есть ?
КонфеткаИскусственный Интеллект (121511) 1 месяц назад
Нет но очень хочу
СветЛана Искусственный Интеллект (261043) Конфетка, это дачная уличная мебель
Ромуэльсон Оракул (91151) 1 месяц назад
Качеля....качеля????
КонфеткаИскусственный Интеллект (121511) 1 месяц назад
Что смешного?
Ромуэльсон Оракул (91151) Конфетка, было бы смешно,если б не было так грустно...
HaтaльяИскусственный Интеллект (234254) 1 месяц назад
Не только вам глаз режет? )))) туда же- консервА и колготкА.)))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481760) Haтaлья, у меня кровь из глаз .. более яркого признака неуча и деревенщины и придумать невозможно....
Хулио Ган Мудрец (13455) 1 месяц назад
Я как то пробовал спать на надувном матрасе - фигня полная. На сильно надутом - жестко, на полусдутом - болтает, как г..но в проруби. Так же и качалки - пока не привыкнешь к такой подвижной кровати - уснуть трудно.
КонфеткаИскусственный Интеллект (121511) 1 месяц назад
Надувные терпеть не могу
А на качеле мне кажется я смогла бы задрыхнуть как младенец)))
Хулио Ган Мудрец (13455) Конфетка, ну это да. Память о люльке в тебе ещё жива. А я 15 лет спал в морях на утлом суденышке во время шторма. Качка то голова-ноги, то справа-налево. Привык уже через год и просыпался только если на пол падал. Но, всё равно, удовольствия от таких качалок мало))).
Сехмет Искусственный Интеллект (431198) 1 месяц назад
а зимой как спать? Так то я бы еще двигатель поставил с редуктором, чтобв сама качалась
КонфеткаИскусственный Интеллект (121511) 1 месяц назад
Я хочу у себя в комнате поставить))) когда деньги будут
Сехмет Искусственный Интеллект (431198) Конфетка, места много занимает
Aren Bea Просветленный (37378) 1 месяц назад
Лучше подвесная на веревках, качаться приятней вперед-назад, чем из стороны в сторону. От боковой качки может мутить как от морской болезни и еще скрипеть подвеска. Четыре дюбеля в потолок, веревки и основа на металлическом каркасе, вставать с нее немного неудобно и место занимает, должен быть зазор от стены 20-30 см. Качаться можно в любую сторону. От любого движения начинает колебаться, тоже надоедает.
КонфеткаИскусственный Интеллект (121511) 1 месяц назад
Страшно что упасть может
Травкина Искусственный Интеллект (118067) 1 месяц назад
Пидец.... у нас или комары, или мошки. как вы предлагаете спать на улице))
КонфеткаИскусственный Интеллект (121511) 1 месяц назад
Я предлагаю дома поставить
Травкина Искусственный Интеллект (118067) Конфетка, Засмеялась, ещё предложьте рояль)) У меня нет такой квартиры...
Веро !!! Оракул (91139) 1 месяц назад
Если постоянно спать на ней,то нарушится координация движения.
Алексей Волков Мастер (1224) 1 месяц назад
Может,тебе в люльку деревянную?)а с этой получится комната-кровать)
«Осенняя лихорадка» Оракул (84393) 1 месяц назад
Напоминает гамак на даче натянутый между деревьями, только в гамаке лежать не удобно, а качели ноги вытянуть некуда. В общем я бы себе на дачу не купил такое качель-кровать, а вот диван-качель( садовые качели) посидеть на подобном взял бы.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389780) 1 месяц назад
Кто решил, что проще? Например, я в процессе засыпания переворачиваюсь несколько раз, раскачаюсь и хлопнусь на пол - оно мне надо?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481760) 1 месяц назад
Пидец - это само слово "КАЧЕЛЯ"!!!!!
Не могу, ухожу....мигрень разыгралась от одного слова....
Алексей ВолковМастер (1224) 1 месяц назад
она прикололась.а ты ипанулась)
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190976) 1 месяц назад
Её грзоподъёмность на столько красоты сразу не расчитана. Не выдержит она меня!