Что делать если cmd строка сама открывается?

Варя Павлова Ученик (91), открыт 2 недели назад
Всём привет, у меня проблем с виндовс 10 про. Кмд строка открывается сама по себе, и большом количестве(тоесть много окн) и иногда даже в самый неподходящий момент, например когда я играю во что то и мне приходится отвлечься и закрыть эти все окна. Обычно их у меня открываеся 4 окна.
Меня это уже раздражает потому,что это строка может мешать когда она открылась. Можете подсказать что делать. (У меня это началось когда я Октивировала виндовс нелегально, через кмс авто, может это чем то связано)
1 ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (283062) 2 недели назад
Посмотри для начала в планировщике заданий