Наушники приглушают звук во время разговора

Артём Клушин Ученик (102), открыт 2 недели назад
Купил себе наушники k55 блютузовские и там во время разговора становится плохой звук и тихий
1 ответ
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (26114) 2 недели назад
А по инструкции что должно быть?
Да и вообще, ты всерьёз считаешь, что во всём мире существует всего одна модель блютузовских наушников? Смело.
Артём КлушинУченик (102) 2 недели назад
я посмотрел в инструкции нету и я написал про блютуз для тех кто мог подумать что у меня проводные, если не заешь ответа зачем пишешь, такие как ты только и умеют засорять тупыми ответами и не делай себе крутым
Indrikis XIII (russian edition)Просветленный (26114) 2 недели назад
Ну, раз не хочешь озвучить полное название модели, то и помощь будет такая же.
Артём Клушин Ученик (102) Indrikis XIII (russian edition),