Глюк на телефоне

Хел Ученик (242), открыт 2 недели назад
Странная история - звонок от подруги, на телефоне играет не моя мелодия и экран не засветился. Она говорит, что она мне не звонила, а звонила я ей в тот момент. Ну подумали глюк, но через пару часов я нашла на своем телефоне приложения которые не устанавливала и знать не знала о их существовании. Какая-то херня на английском требующая номер телефона и приложение с соц сетью.
Что это было?
1 ответ
Кабанёк Мастер (1260) 2 недели назад
если предоставите скрины всё будет понятно
ХелУченик (242) 2 недели назад
Тот звонок не отображается в журнале
А из приложений я одно удалила не заскринев, а втрое вот "noom"
Кабанёк Мастер (1260) Хел, ребёнок есть? скачивали что ни будь в последнее время?