Во что можно поиграть на Базовом видеоадаптер Майкрософт?

аааа Петрочичь Ученик (80), открыт 2 недели назад
Мне просто интересно в какие игры и с каким ф фпс можно поиграть на этом драйвере
4 ответа
Ярослав Хакимов Гуру (3871) 2 недели назад
ни во что. ни одна игра не заработает
аааа ПетрочичьУченик (80) 2 недели назад
1 doom запустился же и игры на юнити работают в 2 фпс
никого нет Оракул (88369) 2 недели назад
в салки или просто поставить драйвер на видяху и не тупить так
аааа ПетрочичьУченик (80) 2 недели назад
Да зачес хочу посмотреть на что способен этот монстр в играх
смартфон виво Ученик (102) 2 недели назад
Гта 5 на максималках в 1000 фпс, киберпанк 2077 на ультрах 200 фпс, роблокс низкие настройки фпс-а 2-3 +-
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (161830) 2 недели назад
Только в простенькие игры, не требующие 3D ускорения. А вообще зависит от производительности процессора, потому что с базовым драйвером графику обрабатывает CPU. Если процессор мощный, то можно даже какую-нибудь Half-Life 2 запустить