Помогите, не спал всь ночь теперь валюсь от того что нет сил что выпить или съесть от слабость?

Egor Moriree Новичок (0), открыт 4 недели назад
7 ответов
arseniy vanuca Знаток (283) 4 недели назад
а надо было спать вовремя
Макар Боков Гуру (2881) 4 недели назад
Питайся нормально и пей достаточно воды
Михаил Рыбаков Мыслитель (7731) 4 недели назад
Ты не спал всю ночь из-за возбуждения нервной системы. То есть в сети серфил, в игрушки играл, и т.д. Теперь пришел откат. Нельзя помочь тому, кто сам себе не помогает, если не бить его толстой палкой, когда он дурит. Палкой мы не дотягиваемся, так что сам себе помоги...