Голосование за лучший ответ
Jason Mercier
7 месяцев назад
С 2010, а принял всё, иначе это уже уход в сторону от истины, ко греху, лжи, идеалам Дьявола, т.к. нет своего, что хочу - принимаю, что не нравится - такого якобы нет.
Эзотерика - это высшая информация, переданная Богом человечеству.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Александр С-К
7 месяцев назад
...психологи ненавидят эзотерику, потому как объяснить и подчинить её не могут.
А эзотерика работает, бездоказательно... и их, психологов это бесит.
По сути, все психологи, это люди с психической болезнью, которая заставляет копаться в людях, искать проблемы.
Поначитаются книжек и давай мир лечить...
Настоящие реально работающие мозговеды, это психиатры которые в психушках с реальными психами работают.
.
А по поводу мыслей в эзотерике.
Дак люди тома пишут на эту тему.
Тут одним комментарием не распишешь - это вся жизнь с какими-то выводами, уроками и тд.
И впереди ещё столько же.
Lancelot
7 месяцев назад
Я с рождения. Я маг прирожденный, с детства были способности, видел ауру, видел сущностей и т.д. Это потому, что я звездная душа с Андромеды (можете забить в ютубе что такое звездные души).
Для себя выявил одно - главное это наращивать энергетику.
Дядюшка Еврей
7 месяцев назад
Быть всегда первым - удел лучших!
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе!
Если хочешь делать - то делай сегодня, а не откладывай на завтра!
Хочешь быть добрым - делай хорошие дела.
Учись век!
Умные люди всегда используют свой ум по назначению.
Чем выше духовность тем выше твоя ответственность перед человечеством!
Часто слышу обвинения от психологов в том, что эзотерика позволяет убежать от ответственности. Скажите, разве это похоже на побег? Может, не стоит быть предвзятыми? Тем более судить всех по одному?