Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могут ли у человека, который в детстве мало общался с животными, возникнуть проблемы?

котокто то Ученик (100), открыт 2 недели назад
Мне 13 лет, и у меня нет домашних животных - не разрешают родители (в нашей квартире нельзя держать питомцев). Может ли отсутствие животных в детстве отразиться потом, или никакой разницы не будет?
9 ответов
Richard Мастер (1233) 2 недели назад
ты серьезно думаешь что у каждого ребёнка есть животное? от животного только проблемы
Максим Колмаков Гуру (2662) 2 недели назад
не отразится никак конечно
Владимир Чичков Мыслитель (9818) 2 недели назад
Мне 38, никаких животных не было у меня, а сейчас крутая работа, уважающие меня коллеги и руководители, а также своя музыкальная группа Техноконсул!
Ksana Оракул (65920) 2 недели назад
Уверенна что не отразится.