Кал с примесью крови как будто при запорах,вот только сегодня я заметил что он так то коричнево светлый

гена гиков Ученик (75), открыт 4 недели назад
Но есть там на нем половина темно коричневого и там красная ну кровь это нормально при запорах(не сильных) я еще болею
8 ответов
Олег Кантуев Мудрец (15657) 4 недели назад
К очному проктологу на прием, и не теряйте время.
Алла Просветленный (35473) 4 недели назад
значит звоните в скорую или идите к терапевту сейчас, поликлиники работают до 16-00.Ни с кем не целуйтесь и заведите себе одноразовую посуду, возможно у Вас гепатит.
андрей волков Искусственный Интеллект (278173) 3 недели назад
Если на кале есть капельки крови , то это признак трещины прямой кишки. Нужно показаться проктологу.
ЧпнпзогупиавеирнргИпонп Знаток (467) 3 недели назад
Если запор. Сначала выпейте 1-2 стакана горячей воды(беременным просто теплую). И обхватите пальцами анальную область между булками и, стоя на ногах, нажмите несколько раз.Будто на кнопки пульта нажимаешь но достаточно сильно,после чего подождеш 10-15 минут.Когда чувствуеш бурление в животе значит все ок,значит вода проникла к выходному отверствию.Затем еще раз выпей 1 стакан, но на этот раз войдите в туалет.Опять стоя повтори то же самое с пальцами в области ануса.Нажимайте до появления резкого желания покакать.
При резком желании сразу садишься на унитаз.
(И Бросай курить и пить спиртное)