Нюта ????
(3),
на голосовании
5 месяцев назад
Мальчик очутился в незнакомой комнате. Гарри не мог понять, где он, хотя он припоминал эту комнату, но не мог вспомнить когда он здесь был. В комнате было темно, а Гарри ни как не мог найти выключатель, чтобы включить свет. Он достал палочку, взмахнул ею и произнес :"Люмос! " Палочка загорелась. Гарри увидел комнату, похожую на кабинет. Книжный шкаф, где было много книг. В том числе и книг с заклинаниями. У шкафа стоял стол, где находилось перо с чернилами и стопкой бумаги. За окном шел дождь. И было так уютно! Гарри на минуту стал самым счастливым человеком. Но этот покой потревожил крик в соседней комнате. Гарри подошел к двери и заглянул в щелку, чтобы узнать, что же там происходит. Гарри увидел.... Своих родителей! Джеймс Поттер защищал Лили от Волан-де-Морта, а Лили тем временем читала заклинание над ребенком. Очень маленькое дите лежал, ему было страшно и он заплакал. Гарри понял, что этот ребенок и есть сам Гарри... Но как? Как Гарри попал в прошлое? Лили Поттер в последний раз поцеловала Гарри, и... И умерла. Маленький Гарри плакал из за всех сил, но что может сделать беззащитное дитя? Ничего... Гарри, который 13летний мальчик, чуть было не заплакал. Его родители пожертвовали всеми силами, чтобы его спасти... Волан-де-Морт взмахнул палочкой над малюткой и произнес заклинание . Но вместо того, чтобы маленький Гарри погиб, он засветился как солнышко. Как солнышко, которое только встало из за гор и радостно дарит детям яркий свет. Волан-де-Морт , словно лед расстаял , и от него осталась только маленькая лужица. Гарри заплакал, ему было так больно это видеть, смерть своих родителей второй раз... Гарри открыл глаза. Это был сон. Но... Но не обычный сон, а воспоминание. Гарри встал с кровати и побежал искать Рона и Гермиону , чтобы все рассказать . Ребята бвли очень удивлены, Гарри увидел свое ПРОШЛОЕ во сне, хотя и прошло лет.
В принципе очень даже хорошо получилось, только смерть родителей можно чуть подробнее описать (Они упали замертво или растворились в воздухе). Концовку вам будет легче сделать либо открытую, либо счастливую.
Палочка загорелась. Гарри увидел комнату, похожую на кабинет. Книжный шкаф, где было много книг. В том числе и книг с заклинаниями. У шкафа стоял стол, где находилось перо с чернилами и стопкой бумаги.
За окном шел дождь. И было так уютно! Гарри на минуту стал самым счастливым человеком. Но этот покой потревожил крик в соседней комнате. Гарри подошел к двери и заглянул в щелку, чтобы узнать, что же там происходит. Гарри увидел.... Своих родителей! Джеймс Поттер защищал Лили от Волан-де-Морта, а Лили тем временем читала заклинание над ребенком. Очень маленькое дите лежал, ему было страшно и он заплакал. Гарри понял, что этот ребенок и есть сам Гарри... Но как? Как Гарри попал в прошлое?
Лили Поттер в последний раз поцеловала Гарри, и... И умерла. Маленький Гарри плакал из за всех сил, но что может сделать беззащитное дитя? Ничего...
Гарри, который 13летний мальчик, чуть было не заплакал. Его родители пожертвовали всеми силами, чтобы его спасти...
Волан-де-Морт взмахнул палочкой над малюткой и произнес заклинание . Но вместо того, чтобы маленький Гарри погиб, он засветился как солнышко. Как солнышко, которое только встало из за гор и радостно дарит детям яркий свет.
Волан-де-Морт , словно лед расстаял , и от него осталась только маленькая лужица.
Гарри заплакал, ему было так больно это видеть, смерть своих родителей второй раз...
Гарри открыл глаза. Это был сон. Но... Но не обычный сон, а воспоминание. Гарри встал с кровати и побежал искать Рона и Гермиону , чтобы все рассказать . Ребята бвли очень удивлены, Гарри увидел свое ПРОШЛОЕ во сне, хотя и прошло лет.
Помогите пожалуйста, предложите какую нибудь концовку