Можно ли отучится на теорию в автошколе без практики?

Юра Неюра Ученик (36), на голосовании 13 часов назад
Ходить на занятия по теории но не на практику, при этом права не нужны. Можно ли так?
Голосование за лучший ответ
Эвелина Викина Ученик (102) 4 недели назад
Да, возможно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на теорию в автошколе без практики, однако в этом случае вы не получите водительских прав. Теоретические знания могут быть полезны для понимания правил дорожного движения и безопасного вождения, но для получения полноценных прав необходимо пройти и практические занятия. Поэтому, если вы не планируете использовать права, то можно ограничиться только теоретической подготовкой.