Что делать,если мама не контролирует свой пыл?

iwillbreak … Ученик (119), на голосовании 5 месяцев назад
Я ярик,мне 15,что делать,если мама может сорваться на меня,а иногда и ударить по пустякам,к примеру,когда начинаю есть,начинаю чавкать,мне может прилететь вполне сильный удар
Голосование за лучший ответ
Мудрец (10993) 6 месяцев назад
я тоже не люблю когда чавкают
alafira Искусственный Интеллект (219991) 6 месяцев назад
А не чавкать?
iwillbreak …Ученик (119) 6 месяцев назад
Это был один из примеров
alafira Искусственный Интеллект (219991) iwillbreak …, Ну так я тебе и пишу, что не чавкать совсем никак? И не делать того, что не надо делать?
Надежда Кочергина Мудрец (18328) 6 месяцев назад
пригрози прибегнуть к ст. 116.1 УК РФ.. или ст.117 УК РФ..моральные истязания ..через ОПЕКУ действуй.. ст.27 ГК РФ позволит повзрослеть..