Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЧЕ ЗА ГЕНИЙ СПАМИТ ПРО ЛЕГОШИ???

nichevone Мыслитель (5721), закрыт 4 месяца назад
(Я его ненавижу)
Дополнен 5 месяцев назад
Ещё и чемпионы по сосанию, капец блин
Лучший ответ
Arie Benz Просветленный (36652) 5 месяцев назад
Чем больше таких вопросов про спамеров, тем чаще они будут спамить. Это больные люди, которые хотят внимания. Если его им не давать, они перестанут спамить.
Остальные ответы
Кира Курседова Просветленный (48007) 5 месяцев назад
Ну я, а что?
Роберт Далахан SGПросветленный (41088) 5 месяцев назад
Та ничего, даш свой номер телефона? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Руслан Редков Гуру (3967) 5 месяцев назад
Легоши (レゴシ, Регоши?) — персонаж манги «Beastars. Выдающиеся звери» автора Пару Итагаки.

Легоши — 19-летний серый волк, внук Токи и Гоши, сын Леано и Мияги. Спокойный, тихий, вежливый и скромный. Учится в школе, состоит в театральном кружке.

Несмотря на то, что Легоши хищник, он добрый, тихий и чувствительный. Прекрасно осознавая, что выглядит пугающим, пытается не акцентировать внимание на этом.

В аниме-адаптации манги Легоши озвучивал Тикахиро Кобаяси на японском языке и Джона Скотт на английском.

Легоши — популярный персонаж манги и аниме. Он был номинирован на 5-ю премию Crunchyroll Anime Awards в категории «Лучший мужской персонаж».
ЛАМА-АМА Мастер (1105) 4 месяца назад
за Легошу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!