Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как называется произведениие №1 Джека Лондона

Олег Баронин Ученик (99), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
asd fberg Мудрец (11199) 15 лет назад
Лондон встречает Лондона
~†Momento Mori†~ Гуру (3568) 15 лет назад
Белый клык и Мартин Иден- для меня это номер 1 !!!Лучшие!! ! А Первыми произведениями Лондона, вышедшими отдельными изданиями, были сборники новелл: "Северная Одиссея" [1900], "Бог его отцов" [1901], "Дети мороза" [1902] и роман "Дочь снегов" (1902)
Sleepy Профи (915) 15 лет назад
Первый очерк Лондона «Тайфун у берегов Японии» , за который он получил первую премию одной из газет Сан-Франциско, послужил началом его литературной карьеры.