У мопса обильное слюноотделение

Ilya Rublev Ученик (221), закрыт 2 недели назад
Здравствуйте, у моей девочки мопс (1.5 года) началось обильное слюноотделение а так же выходят газы, живот плотный. Течка прошла уже как недели 1,5 назад. Что делать в данной ситуации? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (381769) 2 недели назад
Течка тут явно ни при чем. По симптомам можно предположить переедание или отравление, так что в любом случае лучше в клинику, а не на ответы.
Ilya RublevУченик (221) 2 недели назад
Спасибо вам большое!
Остальные ответы
Xeon E Ученик (140) 2 недели назад
Тебе сейчас тут советы дадут такие, что хоть падать.... Иди к ветеренару и всё, в чем проблема?
Ilya RublevУченик (221) 2 недели назад
Нет пока что возможности так как приехал с ней к бабушке.
Xeon E Ученик (140) Ilya Rublev, лучше у бабушки спросить чем тут
MattChess2004 Мудрец (12471) 2 недели назад
К ветеринару нести, он скажет что да как
Дмитрий Дмитриев Мудрец (19787) 2 недели назад
это признак бешенства
Ilya RublevУченик (221) 2 недели назад
Она привита...
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306653) 2 недели назад
течку то к чему приплели?
ехать к врачу.обследовать собаку и получить курс лечения
Марина Николаева Высший разум (265717) 2 недели назад
Течка не болезнь. А симптоматика указывает на проблемы с ЖКТ.