Будет ли налог на профессиональный доход с подработки рекрутером, влиять на официальную заработную плату с завода?

Владимир Татарин Ученик (117), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, я официально работаю на заводе и планирую подрабатывать рекрутером по привлечению курьеров в Яндекс.

Согласно требованиям Яндекса, для получения выплат необходимо зарегистрироваться как самозанятый в приложении "Мой налог".

В связи с этим у меня возник вопрос: Будет ли налог на профессиональный доход, уплачиваемый с подработки рекрутером, влиять на официальную заработную плату с завода?
1 ответ
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 3 недели назад
Здравствуйте, Владимир! Я из Яндекса. Чтобы ответить на ваш вопрос, понадобится дополнительная информация, поэтому прошу написать мне в личные сообщения в ВК. Вот ссылка на мою страницу: https://vk.com/yandexsupport

В своём сообщении, пожалуйста, укажите название ресурса, где откликнулись на вакансию, название сервиса, вакансии и ссылку на неё. Я передам информацию своим коллегам ? Также оставьте ваш адрес электронной почты для связи для скорейшего получения ответа.