Можно ли ходить полу-голым

Алекс Ковалёв Ученик (146), на голосовании 5 месяцев назад
Можно ли парням находиться без футболки в общественном месте и можно ли тоже самое делать девушке (без белья) если второе нет, то почему?
Голосование за лучший ответ
Golden Flower Просветленный (40982) 6 месяцев назад
Нельзя, это грозит пожизненным сроком тюремного заключения в соответствии с уголовным законодательством. Приравнивается к особо тяжким преступлениям.
Алекс КовалёвУченик (146) 6 месяцев назад
если парень ходит без футболки? пожизненно??
Волк Волкич Знаток (390) 6 месяцев назад
бывает такое что в районе ходят полу голыми в летом. но в общественных местах скорее могут свами поинтересоваться правохранительные органы как минимум скажут что у вас вызывающий вид
почему тогда парень может это делать? или вы говорите про оба пола? извините, не до конца вас понял
Волк Волкич Знаток (390) Алекс Ковалёв, . Но летом знаете как жарко . ПАРНИ ХОДЯТ голым торсом в районах во дворе это особенно в площадке особенно если есть фигура. ну девушки бывает что одевают ЛИПЧИКА ОБРАЗНЫЙ ФУТБОЛКУ ХЕХЕ . но не кто не касается на то что надеть ниже пояса! Это уже другое. А так все зависит от ваших соседей! Где-то это норма а где то нет .
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175516) 6 месяцев назад
Могут отнести к: КоАП РФ Статья 20.1. Мелкое хулиганство.
В общественных местах у нас не принято находиться топлес ни мужчинам, ни женщинам.
Serafimen Мастер (1097) 6 месяцев назад
Девушкам неприемлемо находиться топлес на улице, так как это обнажение интимных частей тела. Нужно также определить, что значит общественное место. Спортплощадка или стадион - это тоже место общественное, но голый торс для парня вполне является элементом формы для занятий спортом, также как топ для девушек. Другое дело места, где предумотрен дресс-код, например госучреждения, учебные заведения и т.д. - там безусловно нахождение с голым торсом неприемлемо.