Здравствуйте. Человека уже не вырвпть .

Женщина 85 лет держмт своего уже постаревшего сына около себя Когда хотел жениться Закатила истерику ему Сказала что жить он должен ради мамочки.Давит на чувство что она без мужа он по пьяне плмер.Спаивает его Потому что пока пьяныц деньги ей отдвет Трезвый прижимистый..Вот и поит его.Ему 59лет у него жилья своего нет А квартира маиери уже на сестру записана Я не знаю что я хочу спросить.Просто человек не плохоц и останется под старост лет спившимся бомжом Очень хочется его спросить от такой матери.Он и так квартмру оплачтвает все аокупает в дом сам Продуеты за его счет.она свои деньги дочер отдает и с него тянет ей отдает У мужика который зарабатывает 150т в месяц трусов запасных нет

Дополнен

Ну про трусы это я так образно))

ну возьми и замуж за него выходи.....
а так уже не спасти он уже будет дальше больше пить ....там ни на миллиграмм нет самостоятельности ....стоит мамаше умереть и он вообще загудит по черному

Женщина, наденьте очки. Вы половину букв не видите.

Ты лучше о себе подумай, вот у тебя проблемы очень серьёзные.