У ротвейлера болят уши

Михаил Профи (544), открыт 2 недели назад
Всем приветСегодня моя ротвейлерша ведёт себя крайне беспокойно.Трясёт ушами,скулит.Видимо уши болят.Подскажите пожалуйста,что ей можно закапать и что подавать?Ветеринара не советуйте.Слишком для меня дорого и разведут на всевозможные анализы.Лучше на эти деньги какое нибудь лекарство хорошее купить
Дополнен 2 недели назад
Ещё раз повторяю.Только реальные советы.Размышления о моих финансах ни к чему не приведут.Также размышления на тему зачем завёл.Есть чёткий вопрос-есть что посоветовать дельного спасибо.Остальное считаю троллингом и оставляю за собой право отвенчать на подобный троллинг.
8 ответов
never forgive me never forget me Мудрец (15130) 2 недели назад
жалко денег на ветеринара?
готовьте лопату и заранее выберите место для могилы.
МихаилПрофи (544) 2 недели назад
Неужели сам ветеринар и разводите людей на бесполезные анализы?Посоветовать нечего так не пишите.
never forgive me never forget me Мудрец (15130) Михаил, я обычный юноша.
punica Оракул (71618) 2 недели назад
Начните с капель Отидез форте. А там посмотрите как самочувствие.
bagram3 Оракул (80910) 2 недели назад
если уши внутри красные, то скорее всего, застудил - борный спирт самое простое
если есть чёрное(грибок), в ветаптеке есть от грибка и пр нечисти, к примеру ОТИДЕЗ ФОРТЕ
МихаилПрофи (544) 2 недели назад
Похлюпывает там у неё немного и при тряске жидкость немного таки летит.А так красноты нет.Только серозный налёт сероватого цвета
bagram3 Оракул (80910) Михаил, отит простудил ты свою собаку если нет вета, то борный спирт и никаких улиц. надо бы ещё антибиотика
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306653) 2 недели назад
вы даже не посмотрели ,что там непосредственно в ушной раковине...

ну так отиты бывают разной природы и чаще всего смешанной.будем методом тыка лечить до прободения барабанной перепонки?
а потом пойдем таки и к врачу и пусть он запущенный случай лечит.а мы будем возмущаться,что разводят на бабки((((
МихаилПрофи (544) 2 недели назад
Да посмотрели.Уши не красные.Сероватый налёт
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306653) Михаил, ну вот идите и пусть соскоб возьмут для начала
МихаилПрофи (544) 2 недели назад
А вы пробовали к ветеринару ходить и много они вам кроме прививок помогли?Жидкость она из ушей вытрясает
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306653) Михаил, пробовала и еще сама получила то самое высшее ветеринарное и прекрасно в курсе запущенных случаев.когда владельцу лень и жалко бабок
МихаилПрофи (544) 2 недели назад
Да жаль поскольку вкалываю как сволочь и знаю цену каждой копейке
МихаилПрофи (544) 2 недели назад
А вы ветеринары за каждый чих по 500 руб берёте.
Михаил, предлагаете за бесплатно людям поработать? Свои копейки зато считать не забываете
Алла ЧугунковаУченик (112) 2 недели назад
Предлагаю нормальные цены за приëм брать. Далеко не все миллионеры
Алла Чугункова, предлагаю не брать животное если в случае чего его не на что лечить
МихаилПрофи (544) 2 недели назад
Потому и совета попросил.Как пройти к ветеринару не спрашивал.Дорогу по навигатору найду но не буду.Пусть воскрешат собаку моего знакомого,которую ушатали а потом поговорим.
МихаилПрофи (544) 2 недели назад
Мне не надо никого понимать и читать демагогические опусы.Чем можно промывать ухо?Какие капли?какие таблетки?Какие уколы?какие капельницы.Всё,больше ничего.Философии и размышления о бренности жизни мне не интересны.Только реальные советы
Алла ЧугунковаУченик (112) 2 недели назад
Уважайте но не пишите пустое. Я просил реального совета а не мнений. Свои мнения высказывайте на форумах. Я задал абсолютно прозрачный вопрос и не просил мнения. Я рад за вас. Вы первый начали демагогию по финансам. Да, я не хочу корми
Алла Чугункова Ученик (112) Алла Чугункова, кормить ветеринаров. На это есть причина как и сомнения в некоторых дипломах
Алла ЧугунковаУченик (112) 2 недели назад
Нечего ответить по существу не пишите. Я тоже умею троллить
Женя Высший разум (130378) 2 недели назад
Никто Вам на халяву собаку лечить не станет. Увы и ах, мир жесток и несправедлив .....
МихаилПрофи (544) 2 недели назад
Уже бесплатный ветеринар всё подсказал в петшопе
Женя Высший разум (130378) Михаил, ну-ну, успешного лечения ...
Марина Николаева Высший разум (265717) 2 недели назад
Какое лекарство?! Вы реально думаете, что от клеща, аллергического или простудного отита поможет одно волшебное средство на все случаи жизни?! Чтоб у вас самого уши заболели, для наслаждения полнотой ощущений...главное, не лечить ничем. Ну кроме водки и подорожника.
Алла ЧугунковаУченик (112) 2 недели назад
Я по моему троллинга не просил. Если вам не хрен делать то купите себе плэйстешн. Да, и пожелания имеют свойства возвращаться. Так что по аккуратней с ними а то и получите то что пожелали другим
Алла ЧугунковаУченик (112) 2 недели назад
И поменьше читайте ветеринарные сайты. Там от поноса операции кое кто предлагает. Конечно, ветеринары у нас первые после бога. Они не ошибаются никогда и все поголовно бессеребрянники. Здоровья вам. Не болейте. А заболеете-хорошего вам врача без амбиций топ-менеджера Транснефти или подобного
Алла ЧугунковаУченик (112) 2 недели назад
И да, раз такие умные и денег у вас немерянно подкиньте на приëмы, анализы и обследования. Там немного. Тысяч десять пятнадцать. Копейки для вас
Алла ЧугунковаУченик (112) 2 недели назад
И мы тут же пойдет к ветеринару.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271583) Намана! Собаку заводили вы, а лечить должны мы? Не слишком ли?
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271583) 2 недели назад
Так а от чего вы уши собрались лечить, если диагноза не знаете?
Ёжик Гуру (4382) 1 неделю назад
Вы здравомыслящий человек или нет? Идите к ветеринару сами вы ничего не сможете сделать