В Хром (на ПК) захожу в некоторые сайты (к примеру Фандом), а в итоге вся страница зависает и появляется "нет памяти"

Zakhar Savkusanov Знаток (312), открыт 2 недели назад
То есть, когда захожу на практически любой сайт, вся страница зависает и не реагирует ни на что (можно только закрыть ее), а потом появляется уведомление "недостаточно памяти" (хотя ее больше 300 гб). Это происходит на 7 винде, что делать?
2 ответа
₣₳₮₳Ⱡ ɆⱤⱤØⱤ Гуру (3058) 2 недели назад
оперативки недостаточно значит
Yamori Yukine Мыслитель (9212) 2 недели назад
недостаточно памяти значит не достаточно памяти. щас бы сидеть на 6 гигах озу и ныть что памяти не достаточно,