Тяжко на душе... Когда все наладится? Посмотрите пожалуйста??

Иван Соболев Ученик (79), открыт 2 недели назад
Иван 31.03.2006
1 ответ
Astro Lord Мастер (1234) 2 недели назад
Не выдумывайте,вы еще на стадии самореализации.Просто проходите время стабилизации,определения себя,и своей сущности.
Иван СоболевУченик (79) 2 недели назад
Все будет хорошо?
Astro Lord Мастер (1234) Иван Соболев, Хорошо хорошо)))Я вам даже лично подтведил.Я думал вы мне випку подарите на 10 дней тут)