Как сложатся дальше отношения с супругом? Спасибо))

таня танева Ученик (216), открыт 2 недели назад
Нина 15.7.93
Виталий 7.4.89
4 ответа
Твой луч из туч Мыслитель (6345) 2 недели назад
Для подробного расклада пишите на почту imnestatnami@yandex.ru
Аня Лучшая Гений (96996) 2 недели назад
Если Вы будете чуточку внимательны и нежнее к нему - всё будет хорошо
Татьяна Тихонова Мыслитель (7749) 2 недели назад
У меня выпало два короля. Ваш муж брюнет или у него русые волосы ..может даже с небольшой проседью?
таня таневаУченик (216) 2 недели назад
Муж шатен, ближе к брюнету. Есть другой мужчина волосы светлей, наверно уже и проседь есть(не видела его года 3) одно время проявлялся, но у него семья своя, ничего не было между нами
таня таневаУченик (216) 2 недели назад
Получается была возможность когда-то, но он сам ушел, насчет вернется нет уже не будет ничего я так думаю
Татьяна ТихоноваМыслитель (7749) 2 недели назад
Да действительно, один выпал брюнет, получается Ваш муж...он относится к Вам очень хорошо, ничего подозрительного не выпало. Второй мужчина, несмотря ни на что, тоже выпал у Вас в будущем. О нем будет известие, либо обьявится так или иначе сам. У меня идёт, что так или иначе Ваш муж повлиял на то, чтобы данный человек, о котором мы говорили выше отдалился от Вас.
Dan Balan Профи (908) 2 недели назад
Второзаконие 18:10-13 - Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего.  Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога, и за эти мерзости твой Бог прогоняет их от тебя.  Будь безупречен перед твоим Богом.

Левит 19:31: «Не обращайтесь к вызывающим духов и не советуйтесь с предсказателями будущего, чтобы не стать из-за них нечистыми. Я Господь, ваш Бог».

Исаия 8:19: «Если вам скажут: „Обратитесь к вызывающим духов или к предсказателям, к тем, кто пищит и бормочет“,— то не должен ли каждый народ обращаться к своему Богу?»