Маги и не маги, а Вы когда-нибудь жили одни в пустой квартире. Смогли бы так жить?

Ирина Батьковна Знаток (253), открыт 2 недели назад
5 ответов
Astro Lord Мастер (1234) 2 недели назад
Жили и в нефтяной бочке в лесу в горах.
Нормально было.
В кв.переехал,сразу голова болит кашель и тд.
~~Весна ~~ Оракул (86167) 2 недели назад
некоторое время жила и сидела на майлру ответах .
очень понравилось
что значит пустая квартира-пустая нет других людей?
Или пустая без мебели и компа??.нет .только без людей
~~Весна ~~Оракул (86167) 2 недели назад
уезжала в мамину квартирутам комп
Юра Питерский Высший разум (725209) 2 недели назад
нормально.
коммуналка или общага утомляют.
Ирина БатьковнаЗнаток (253) 2 недели назад
ну Вы то не один у Вас жена есть.
I_am ✪ Просветленный (32802) 2 недели назад
как это в пустой? где людей нет? сама жила. жила одна, эпизодами на протяжении длительного времени. кайфовала. было много свободы в действиях. повторить не хочу, но с удовольствием вспоминаю.
даже в детстве, когда родители уезжали на несколько дней к бабушке далеко, обожала это одиночество, можно было делать, что угодно - соорудить пирамиду из 3х табуретов и залезть наверх, разобрать электронные часы, надеть любимое праздничное платье на улицу, которое мама берегла для утренников)). в общем, мне скучно совершенно не было. а если есть деньги... пффф, вообще некогда скучать))
но речь о том, что квартира без людей, а не без мебели. если б не было стартового набора удобств - я б, наверное, взвыла от такого одиночества...
niko Искусственный Интеллект (152124) 2 недели назад
Легко переношу одиночество если это имеется в виду, а в моей квартире вещей не так и много в основном только самое нужное. Порой именно одиночество крайне необходимо что бы дать мозгу взвесить жизненные ситуации.