Вязание крючком, бабушкин квадрат

Мария Хрузина Ученик (148), на голосовании 5 месяцев назад
Хочу связать подобный кардиган. Вопрос к вязальщицам, можете по фото определить какую пряжу стоит взять и размер крючка? Я попробовала Alize super lana maxi и 6 крючок, получилось по сравнению с фото слишком тонко, на фото прям массивный кардиган. Буду безмерно благодарна
Голосование за лучший ответ
ELVIRA R Мудрец (11720) 6 месяцев назад
как вариант сложить в 2 нити, ну и соответственно крючок побольше взять...
Мария ХрузинаУченик (148) 6 месяцев назад
спасибо!?
ELVIRA R Мудрец (11720) Мария Хрузина, мне стало интересно, получилось ли у вас, что вы хотели?