Порча и тд.

Коряга Кореш Ученик (133), открыт 2 недели назад
Сижу на лавочке отдыхаю от работы жду заказа, смотрю в телефон, а напротив идет бабка и слышу сто то типа "Царствие тебе небесное", и что то неразборчиво мне показалось квартал или что то и начала крестить меня как бы , идет и кресты кидает. Это как понимать бабка поехавшая или она специально что то сделала?
6 ответов
Ирина Батьковна Знаток (253) 2 недели назад
Надо было встать подбежать к ней шлепнуть ей подзатыльник и вернуть все что она послала.
Настя из Матрицы Мыслитель (7557) 2 недели назад
Нет никаких порч. У бабок на старости лет крыша едет
Violet Мастер (2086) 2 недели назад
Порчу так быстро не наведешь, но негатив может быть, в том числе и от бабок которые никак с колдовством не связаны, просто злые и тд. Поэтому хорошо отслеживать что происходит с энергетикой в настоящем моменте.
Андрей А. Оракул (57676) 2 недели назад
Это таким образом она пытается жизнь себе продлить сбрасывая на других приближающуюся к ней смерть....
Лизгот ... Мастер (1605) 2 недели назад
Это не порча. Возможно забрала Вашу энергию, может и такое быть. Порча так не делается