Нужно выписаться из квартиры Я знаю что можно подать заявление в госуслугах затем прийти в полицию для печати Но буду ли я после этого платить за жилищно коммунальные услуги или нет После того как побывал в полиции куда нужно идти и что нужно делать То что требуется прописаться в новом месте и так знаю Упд: все левые коммы будут деактивированы
Поясните, как это "если один проживал"? На основании чего у него появляется обязанность платить, если он и не владеет долями, и не прописан?
данилочкин фёдор
Серёжа, Объясняю.Если он проживал один и является собственником жилья.На основании чего у него появляется обязанность платить? На основании выше сказанного.
Я знаю что можно подать заявление в госуслугах затем прийти в полицию для печати
Но буду ли я после этого платить за жилищно коммунальные услуги или нет
После того как побывал в полиции куда нужно идти и что нужно делать
То что требуется прописаться в новом месте и так знаю
Упд: все левые коммы будут деактивированы