Какие события ждут меня в ближайшее время? Анна 8.5.97

Аня Лучшая Гений (96996), открыт 2 недели назад
2 ответа
Твой луч из туч Мыслитель (6345) 2 недели назад
Могу предложить профессиональную помощь в этом вопросе. Для этого пишите на почту imnestatnami@yandex.ru
Dan Balan Профи (908) 2 недели назад
Второзаконие 18:10-13 - Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего.  Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога, и за эти мерзости твой Бог прогоняет их от тебя.  Будь безупречен перед твоим Богом.

Левит 19:31: «Не обращайтесь к вызывающим духов и не советуйтесь с предсказателями будущего, чтобы не стать из-за них нечистыми. Я Господь, ваш Бог».

Исаия 8:19: «Если вам скажут: „Обратитесь к вызывающим духов или к предсказателям, к тем, кто пищит и бормочет“,— то не должен ли каждый народ обращаться к своему Богу?»