Ошибка 502 в поисковике.

Т-90 Мастер (1300), открыт 2 недели назад
Я пользуюсь поисковиком Google, вот прямо сейчас, поймал ошибку по названию 502, что это и как её исправить, у меня одного она такая или это у нескольких людей сейчас? С остальными сайтами все в порядке, работает Yandex и платформы, например Discord и Steam.
Дополнен 2 недели назад
Все в порядке, сейчас заработало.
1 ответ
Peshy Trumen Профи (577) 2 недели назад
Проблемы с серваком, на котором размещен сайт. Как вариант, иногда помогает впн.