Как вывести остриц?

Вика Бочкарева Ученик (122), открыт 3 недели назад
Что делать если мне 14 лет и когда я пошла в туалет я сходила очень жидко и я увидела в калле больше 1000 остриц после прошол час и у меня в ж.... Очень что-то мешалось и чесалось я реши посмотреть в зеркало посвятила фонариком и там в ж... Дырка торчало больше 30 червей помогите у меня теперь боязнь ходить в туалет и понимать что в тебе больше 100000 остриц
5 ответов
Антон Агеев Мыслитель (9598) 3 недели назад
Проконсультируйтесь со специалистом он подскажет что купить и что делать
Вика БочкареваУченик (122) 3 недели назад
Я не хочу идти и боюсь
кРтШк Гуру (4675) 3 недели назад
ты реально считала сколько там остриц?
Вика БочкареваУченик (122) 3 недели назад
Я не считала я видела что их очень много
кРтШк Гуру (4675) Вика Бочкарева, тогда как ты узнала что их больше 1000
Олег Кантуев Мудрец (15727) 3 недели назад
Самый эффективный препарат - Декарис (Левамизол). Учитывая большую заразность остриц, лечение противоглистными лекарствами рекомендуется пройти всем членам семьи (если хотябы у одного члена семьи были выделены острицы) - это обеспечивает профилактику повторного заражения глистами.