Почему Запад так невежественен?

Вика Разумова Искусственный Интеллект (107059), открыт 2 недели назад
Класть все яйца в одну корзину под названием Малмстром в Монтане - это ли не глупость? Их базу может уничтожить одна ядерная ракета, запущённая с Тихого океана из подводной лодки, а кассетами задать отдельную цель по всей Америке.
Их чванство просто держится на пузыре, который сами же и придумали. Обманывать самих себя - это так по-американски...)
10 ответов
Alex Tsvetkov Оракул (73403) 2 недели назад
Они уверены что не Россия, не Китай не применят яо, и это не шутка
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510196) 2 недели назад
полностью уверенны и более того рофлят над этим когда путин им грозит
Alex Tsvetkov Оракул (73403) Zaraki Kenpachi, это тебе твоя кастрюля сказала опять?)) я же просил не отвлекать меня своей тупостью, ты не понял?
Alex TsvetkovОракул (73403) 2 недели назад
Найди себе кастрюлю, и общайся с ней
Финансовый Вождь Гений (55774) 2 недели назад
Ну у них при этом есть лазерное оружие,которое может сбить любую ядерную ракету,ибо лазер имеет скорость света.
Alex TsvetkovОракул (73403) 2 недели назад
Смешно, тебе в раздел фантастика, они Китайские шары три дня сбить не могли, я тебя умоляю))
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (107059) 2 недели назад
Повеселил...) Эффективность лазерного оружия - 10% по летящей цели и 80% по неподвижной. Чтобы подготовить лазер нужно время, а ракета ему его не оставляет абсолютно! Летящая ракета среди облаков для лазера абсолютно недосягаема...)
Финансовый Вождь Гений (55774) Вика Разумова, каким образом недосягаема,если скорость лазера 1 000 000 000 км/ч?
Гриша Искусственный Интеллект (243954) 2 недели назад
Их знаменитые фразы *Иначе 6-й флот США будет у ваших берегов*
И никто не ответил *Один 6-й мало,гони еще своих корыт*
Просто им в голову не укладывается,что кто то может дать пинок гегемону
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (107059) 4 дня назад
"Гегемон" то голый...)
стрелец Искусственный Интеллект (667485) 2 недели назад
ВВП Не хочет Ядерной Войны.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510196) 2 недели назад
может и не хочет но она будет
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (107059) 2 недели назад
А кто его спрашивать будет? Заставили начать СВО, так заставят начать превентивный удар по всему Западу! Запад же только марионетка инопланетян, которые давно на планету глаз положили и проводят свои тайные операции по всему миру для подталкивания землян к самоуничтожению...)
стрелец Искусственный Интеллект (667485) Вика Разумова, Власть в России захватили евреи в 1991-ом, ВВП -всего лишь выразитель Их интересов.
Арчибальд Оракул (90280) 2 недели назад
Мало знает, но многое вякает - это о типичном Zомби.

Трайдент II — американская трёхступенчатая баллистическая ракета четвёртого поколения, предназначенная для запуска с атомных подводных ракетоносцев (ПЛАРБ).
Ракета имеет максимальную дальность 11 300 км и обладает разделяющейся головной частью с блоками индивидуального наведения, оснащёнными термоядерными зарядами мощностью 475 и 100 килотонн. Благодаря высокой точности БРПЛ способна эффективно поражать малоразмерные высокозащищённые цели — углублённые бункеры и шахтные пусковые установки МБР.
Боезаряды, развёрнутые на «Трайдент II», составляют 52 % от СЯС США и 100 % — СЯС Великобритании. Носителями «Трайдент II» являются 14 американских ПЛАРБ типа «Огайо» и 4 британских ПЛАРБ типа «Вэнгард».
https://ru.wikipedia.org/wiki/UGM-133A_Трайдент_II_(D5)
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (107059) 2 недели назад
Браво! Лизнул американский чёрный зад, наверно, не задаром?
Mik Joker Оракул (51777) 2 недели назад
Давай подумаем...
А там ли Запад?
США=шикарная...но всего лишь ширма....
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (107059) 2 недели назад
То, что за американцами и евреями стоят не гуманоидная раса рептилоидов - это давно известно, зона 51 - их схрон и место переговоров по зачистки землян с поверхности планеты!
https://dzen.ru/a/ZAOpFGO62UOekCvW
nart Просветленный (30287) 2 недели назад
Ракеты сбиваются,и во время войны мало кто сумеет подойти к берегам США.
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (107059) 2 недели назад
Пока никто не сбил крылатую ракету на высоте 50-100 метров...)
nart Просветленный (30287) Подлодки рф летают? )))
artidale Мудрец (13717) 2 недели назад
на Западе войной не страдают, рядовому американцу насрать и на Россию, и на Крым, и на базы НАТО в Восточной Европе, они своей американской жизнью заняты
это тут в России каждая бабка из глуши от нечего делать про военные базы в Монтане распыляется
Спутник Искусственный Интеллект (191637) 2 недели назад
Единственное, что Запад действительно нового изобрёл - это компьютеры, по крайней мере, в массовом допуске, в остальном западники не лучше нас по знаниям, а мой знакомый, в бытность СССР бывавший там, говорил, что обычные люди там глупее нашего народа. Это Горбачёв чего - то себе придумал про "новое мЫшление", Ельцин просто честолюбивым эгоистом был, а ещё до СССР многие наши отечественные мыслители понимали, что есть Запад и писали про это.
никПросветленный (25516) 2 недели назад
Вот только нет у нас вояджеров,которые 50 лет летят.
Спутник Искусственный Интеллект (191637) ник, зато есть данные с них. Ионные двигатели Маск разрабатывать хочет, не знаю, может, перспективно, но мы ещё лучше сделаем, если нужно будет.
Soyjak Enjoyer Гуру (3251) 2 недели назад
Огромное скопление укр техники под всякими селам тоже можно уничтожить одним тактическим ударом, но как говорил Пригожин - яиц не хватает, чего уж до корзины