Посоветуйте препарат, превращающий содержащююся в организме глюкозу в этанол, для снижения концентрации в крови?

猥褻女優 Просветленный (40049), закрыт 4 дня назад
Дополнен 2 недели назад
* В углекислоту.
Лучший ответ
ГеRмаN ШлемоVич Мыслитель (9144) 2 недели назад
К средствам снижающим гликемию (уровень глюкозы в крови), кроме инсулина, относятся некоторые сульфаниламиды.
Но, в любом случае, глюкоза расщепляется до углекислого газа и воды, а не этанола.
Всё делать под контрлем её уровня.
Вот норма: от 3,2 ммоль/л – до 5,5 ммоль/л (утро, тощак).
Остальные ответы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (427392) 2 недели назад
Встроенный самогонный аппарат о_О?
Не бывает в природе.
猥褻女優Просветленный (40049) 2 недели назад
ТВОЕГО мнения вообще никто не спрашивает.
Олег Кантуев Мудрец (14658) 2 недели назад
О, это был бы наверное один из самых дефицитных препаратов в мире, если бы он существовал в природе!
Алла Просветленный (34018) 2 недели назад
Их советует и выписывает эндокринолог.
猥褻女優Просветленный (40049) 2 недели назад
Эндокринолог лечит гормональные заболевания. Но сахар ведь повышается не только от этого.