Первый раз переустанавливаю винду, пропал звук и беспроводной интернет

LoxTheGame ︎ Ученик (129), открыт 2 недели назад
5 ответов
Корбан Далас Мастер (1965) 2 недели назад
драйвера ставь
LoxTheGame ︎Ученик (129) 2 недели назад
инета нет
Михаил Репников Оракул (71918) LoxTheGame ︎, ну тогда позже добавишь.
Рабочий стол Оракул (60998) 2 недели назад
Обновления сперва пройди. Там и дрова все придут. Если даже сети нет, то 3dp net поставь, она на сеть дрова поставит. Ну и дальше, обновления. В 90 процентах случаев, потом не придётся никуда заходить и что-то искать, ну кроме дров на видюху разве что. И не ошибёшься ни с чем, всё поставится правильно.
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150555) 2 недели назад
драйвера нужно установить с сайта производителя или материнской платы, подключи телефон как USB модем и скачай ...
Михаил Репников Оракул (71918) 2 недели назад
Дрова надо. Как переустанавливаешь? Если не сможешь - дуй к нам в чат