Самозанятые без личных кабинетов, приложений и госуслуг могут быть или нет?

Vasiky Pupkeen Мудрец (18254), на голосовании 5 месяцев назад
То есть такие, которые подают всю информацию в бумажном виде, а в электронной гадости не участвуют.
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (40936) 6 месяцев назад
Придется поучаствовать. Не хотите через госы - идите в инспекцию ФНС, там вам выдадут пароль, логин ИНН. Войдёте в личный кабинет на на сайте налог ру. И все счета, кстати, формируются онлайн - в приложении мой налог или на веб-версии налог ру.
Vasiky PupkeenМудрец (18254) 6 месяцев назад
Я спрашивал не про себя. Уж точно этим г-м, нарушающим права гражданина, пользоваться не буду