Почему люди ругаются из-за материального (денег и подобного)? (когда удовлетворены базовые потребности)

Галина Якубышина Ученик (89), открыт 2 недели назад
Люди разные, кому то не хватает эмоции и т.д. но. есть ли реальная польза от ругани из-за денег, кроме мотивации в определенных ситуациях, но даже она как то не очень звучит ???
Какая польза от такого поведения ?
Вы ругаетесь? ( Про реальную ругань, а не ролевые игры ради страстной ночи и т.д.)
6 ответов
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (181912) 2 недели назад
Большего хотят...
Галина ЯкубышинаУченик (89) 2 недели назад
Пусть работать идут, кому надо большего. Зачем ругаться
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (181912) Все конфликты из-за того , что каждый считает себя лучше другого и достоин большего...
John G. Wild Оракул (97099) 2 недели назад
Я Вам больше скажу, даже если Вы дадите людям еще больше денег, то их нынешнее и будет "базовым", стало быть ругани меньше не станет.
Галина ЯкубышинаУченик (89) 2 недели назад
Это понятно
Конфетка Искусственный Интеллект (118961) 2 недели назад
Ругаются из-за денег или ещё чего - это просто ПРИДИРКИ! На самом деле эти люди друг другу не нравятся! Но им страшно в этом признаться! Если они по трезвому друг на друга посмотрят - они поймут что не такого партнера хотели

Вот и всё. Банально и печально
Галина ЯкубышинаУченик (89) 2 недели назад
Так это годами длится, которые по 10-20 лет живут, уже привыкли, выработался "иммунитет"… но по факту глупость же? Не? Наверное естественный отбор. Тоже каждой твари по паре?
Конфетка Искусственный Интеллект (118961) Галина Якубышина, я сама такой дурой была много лет
Антогри Оракул (52733) 2 недели назад
Один думает у меня должны быть эти деньги, или больше заначек, вторая думает у меня должны быть эти деньги, или больше заначек. Люди хотят быть с большим количеством денег, чем другой. Если это в отношениях. А бывают завистливые люди, которые завидуют друзьям и хотят больше денег, чем есть у друзей, и требуют их от второй половинки, или от родителей второй половинки, или от своих родителей. Зависть причина
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8983) 2 недели назад
не доставай мужчину и ругани не будет
Галина ЯкубышинаУченик (89) 2 недели назад
Он сам достался.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8983) Галина Якубышина, ты его достала и мне на нервах пытаешься играть.