Что можно написать в чате с девушкой?

Данил Дроздов Ученик (99), открыт 3 недели назад
Расскажу вкратце.
Мне нравится в классе одна девочка, так при общении в школе я нормально разговариваю, но онлайн не могу. Подскажите о чем я могу написать и поговорить с ней?
3 ответа
Сергей Курбанов Оракул (99455) 3 недели назад
Начните каждый день провожать её домой. Не надо заниматься переписЬкой.
Антогри Оракул (52764) 3 недели назад
Спроси про дачу, комнату, музыку, кино, книги, животных, блоги любимые, религию, феминизм
Михаил Ергаков Просветленный (30888) 3 недели назад
Лучше всего про увлечения, а главное - нетривиально.