Проблема с эмулятором RPCS3
У меня большая проблема. У меня, когда я запускаю игру в эмуляторе, например Skate 3, или RDR, они иногда работают как будто с замедлением времени, хотя пишет что 30 ФПС, и очень редко они работают нормально.Я все настройки перетыкал, иногда помогает, но потом всё начинается по новой.
Подскажите, что мне делать?
Компьютер у меня достаточно мощный
Ваше «замедление времени» называется «низкой скоростью эмуляции», вызванная слишком тяжелыми сценами, плохой оптимизацией под игру эмуляцией, либо не справляется все же ваш компутахтер, CPU не вытягивает эмуляцию для комфортной игры. Самая обычная и известная проблема при эмуляции других платформ. Эмуляция Cell и так очень сложная задача на x86 железе, разработчики сделали почти невозможное, правда еще коррективы внесло время, мощности железа заметно подросли. Теперь и ядер дофига и частоты поднялись и видеокарты стали уровня GTX750Ti офисной затычкой.