Какую могу требовать компенсацию с водителя в такси?

Киря Борис Ученик (106), закрыт 1 неделю назад
Сегодня ехал в такси с дедом и дед отравился поэтому и поехали на такси, водитель неоднократно превышал и моего деда укачало и его вырвало водитель нас высадил и обматерил и нам пришлось идти пешком до дома уже и вот сам вопрос что я могу сделать в такой ситуации и какую компенсацию я могу требовать с водителя?
Лучший ответ
AntonowPleh Знаток (274) 2 недели назад
Взывисимости от сервиса, где заказывали такси?
Киря БорисУченик (106) 2 недели назад
Яндекс такси вызывал
AntonowPlehЗнаток (274) 2 недели назад
О, тут легко. Три полосочки"История заказов" -> [заказ где произошёл инцедент] -> помощь с заказом -> новое обращение. И все пишешь в поддержку. Там идёт обработка и с шансом 55% дают баллы +
Киря Борис Ученик (106) AntonowPleh, мне сказали что отправят на почту что то и там уже все расписать полностью надо но уже весь вечер жду и ничего нет
Остальные ответы
mapplle Мастер (2290) 2 недели назад
а ты заплатил водителю ?
Киря БорисУченик (106) 2 недели назад
Мне деньги вернули за поездку но водитель очень плохо поступил обматерив моего деда и меня когда деда укачало и его вырвало
mapplle Мастер (2290) Киря Борис, да, некрасивый поступок
Дмитрий Александрович Мудрец (11437) 2 недели назад
Химчистку надо оплатить, а не компенсацию требовать.
М.И. Искусственный Интеллект (236440) 2 недели назад
оплатите
водителю химчистку салона, а потом уже выдвигайте требования
Vladimir Ch Мыслитель (6381) 2 недели назад
Вряд ли что-то с водителя возможно "скомпенсировать".
Всю цепочку раскладывать не буду.
Неизвестно Искусственный Интеллект (214096) 2 недели назад
Если дед отравился, то надо было вызвать скорую помощь, а не на такси ехать
Киря БорисУченик (106) 2 недели назад
Скорую вызывали и особо ничего они не сказали и чтоб добраться до дома вызвали такси
Неизвестно Искусственный Интеллект (214096) понятно тогда
Ольга Лобанова Оракул (95339) 2 недели назад
при отравлении вызывают скорую помощь, а не катаются в такси
Марина Усачева Просветленный (27683) 1 неделю назад
Компенсацию за что именно вы хотите потребовать с водителя? Деньги за поездку вам вернули, значит вы бесплатно покатались на такси и привели машину в негодность для проезда остальных пассажиров. Из-за вас водитель потерял остальных клиентов и еще попал на деньги за химчистку.