Миграция несовершеннолетнего в Швейцарию

Сережа Адаограев Ученик (101), закрыт 6 дней назад
Здравствуйте! Хотелось бы узнать: есть вообще возможность миграции несовершеннолетнего гражданина (с нотариально заверенным разрешением для выезда за пределы РФ)? Если да то в какие страны? Хочу уехать учиться в 17 лет в Швейцарию и остаться там, представляется ли такая возможность?
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Усачева Просветленный (27683) 1 неделю назад
А денежки то есть?
Сережа АдаограевУченик (101) 1 неделю назад
Да, имеются)
Марина Усачева Просветленный (27683) Сережа Адаограев, ну а теперь напомню, что с нами все в ссоре и вряд ли примут в свои объятия