Психиатрия и служба в армии

Денис Иванов Ученик (106), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, я ранее служил в Донбассе ещё до СВО. Военный опыт есть.
Сейчас начала зимы нахожусь на учёте у психиатра был принудительно госпитализирован избил родственника посчитали невменяемым лежал в больнице. Но голосов, глюков бредовых мыслей ничего подобного нет и не было. Только принимаю таблетки и прихожу так сказать иногда отмечаться. Можно ли устроиться в армию на контракт? Есть такая возможность?
4 ответа
dr. beat Мыслитель (7795) 2 недели назад
Раз избил родственника то точно возьмут
dima k Оракул (82699) 2 недели назад
Теперь уж наверно нет... Какой из вас там боец...
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412423) 2 недели назад
Больной не может объективно оценивать наличие бредовых мыслей.