Медкомиссия в военкомате.

Денис Кайф Ученик (139), открыт 2 недели назад
Я ростом188 см и весом 62кг. Измерял рост дома по миллиард раз. Сравнивался с людьми, чей настоящий рост 165-170 см. Разница явно была не 17-12 см, а гораздо больше, даже учитывая, что они были в обуви, а я нет. У себя в городе гораздо выше многих людей. Даже в 16 банально был 184 см. Измеряли тогда в поликлинике утром. В военкомате намерили мне рост всего 182 см и прибавили мне 1 кг в весе. Они ошибаться или это я не правильно измерил свой рост и вес?
4 ответа
Приговор Безумцев Просветленный (33943) 2 недели назад
Это строевая подготовка сплющивает нормальные позвоночные диски, заставляя плавать твой рост. Очень полезна для разных отчётностей, потому что людей которые не страдают от своей жизни трудно заставить делать что=то ужасное и противоестественное.
Serafimen Знаток (479) 2 недели назад
В военкомате есть специальное оборудование - ростомер для точного измерения роста. Смотри на фото, как измеряют парня. Вряд ли ты дома сам смог бы так точно провести измерение
Денис КайфУченик (139) 2 недели назад
Лично меня больше берут сомнения насчёт того, что я действительно 182-184 см ростом. Если сравнивать опять же с двумя моим друзьями, чей рост 165-170 см, то разница действительно стало побольше, чем была раньше, если смотреть наши совместные фото. В целом вполне могли специально занизить рост, чтобы по ИМТ годен был. 62 кг для моего роста мало, а вот если его занизить чуть-чуть, то в самый раз. Думаю, такое вполне может быть. К тому же, помню, когда впервые только вставал на воинский учёт и проходил медкомиссию в военкомате, парню, что был выше меня на голову и, по моему мнению, был ростом ≈205 см, намерили 185 см.Разница, мне кажется, не была бы такой колоссальной.
Денис КайфУченик (139) 2 недели назад
Возможно опять же и у друзей другой рост, гораздо ниже. Может, я в действительности имею рост 182-184 см. Тогда выходит, что большинство людей из моего города совсем уж небольшого роста, раз такая ощутимая разница). Не знаю, что думать насчёт этого. Безусловно, скорее всего, я с вероятностью 100% правильно дома вряд-ли смогу измерить свой рост. Но всё же меня берут сомнения, что люди в моём и соседнем городе, правда, с таким уж небольшим ростом ).
Денис КайфУченик (139) 2 недели назад
По сути я уже можно сказать даже и ответил сам себе же, но опять же возможно это совершенно не так и мне так показалось, причудилось и тд. В целом мне бы просто сейчас хотелось больше узнать, было ли у кого-нибудь похоже или это у меня одного такое.