Майнкрафт атернос срочно нужна помощь!!

у меня уже жопу рвет я не понимаю! иногда пускает на сервер, а иногда пишет мол "заходите через динамический айпи адрес, вы юзаете не тот" (unfortunately, u have to use a different adress to connect to the server. try to connect using this adress: (и тут временный айпи у которого все время меняется начало типо lobster.aternos.me :порт))
и самое бесячее что вчера то я заходила нормально через регулярный айпи (который на все время и не меняется), а сегодня вот такая ерунда происходит, и такое уже не впервые! то меня пускает онли через рег айпи, то пускает только через динамический, чзх?? подругу которая создала сервер пускает без таких ошибок, версия у нас одна и та же, лаунчер один и тот же (легаси), но такая проблема только у меня!!!!!!

нужно ip:порт

я просто пытаюсь несколько раз долбиться через постоянный адрес. Это помогает, с 5 и более попыток пропускает.

здесь должен быть другой айпи,попробуй.