Помогите с вероятностью и статистикой пожалуйста

ybrbnf ethr Ученик (13), на голосовании 6 месяцев назад
1) В некотором случайном эксперименте могут наступить события А и В. Найдите вероятность события А

В, если Р(А) = 0,2, Р(В|A) = 0,7.

2) В некотором случайном эксперименте могут наступить события А и В. Найдите условную вероятность Р(А|B), если Р(В) = 0,2, Р(А

В) = 0,17

3) В некотором случайном опыте могут наступить события А и В. Найдите вероятность события А, если

Р(А

В) = 0,14, Р(В|A) = 0,2

0,7

0,28

0,07

0,028
Голосование за лучший ответ
- Ученик (109) 6 месяцев назад
тоже нужны ответы на этот тест( пжж помоги
Екатерина Колчева Ученик (103) 6 месяцев назад
формула:Р(А∩В)=Р(В)*Р(А/В)

1)0,14
2)0,85
3)0,7