С нового 2024 года и на сегодня российские миллиардеры стали богаче на 14 млрд долларов. Они это путём чего так ?

Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (286020), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Котан Мыслитель (5937) 2 недели назад
Тихо спистил и ушел называется нашел!
Остальные ответы
Александр Мудрец (10527) 2 недели назад
Российские миллиардеры- это кошельки путина.
Он для личного обогащения и развязал эту СВОлочную войну.
Металл, зерно, оборудование из предприятий... всё с оккупированных территорий вывозится и продаётся себе на пользу.
max Оракул (73458) 2 недели назад
Пусть напоследок пожируют.
*МЕРФИ* Мыслитель (9207) 2 недели назад
Все хорошо скажут сейчас путриоты
Парамон Бирилло Высший разум (188256) 2 недели назад
Исключительно непосильным трудом)))
Сергей Князьков Мудрец (12892) 2 недели назад
количество миллиарделов растет, но растет и количество героев труда. Ни в этом ли секрет?)
Фил Искусственный Интеллект (164044) 2 недели назад
а чего вы скулите? это же рыночная экономика и демократия, вы же сами этого хотели, или ваши друзья в 90е когда уничтожали РФ, так что радуйтесь всё по рынку как у ваших хозяев в сша...или вы против святой демократии и рыночных отношений?

один из этих кстати Прохоров, та хнида что выполз с с Чубайсом в 90е...
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (114976) 2 недели назад
Это ничиво не значит так как победа за попобедай на украине