Помогите найти программу!!!

Кристия Злоказова Ученик (113), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста! Как называется программа на Дискавери/Animal Planet/National geographic про нескольких мужчин и одну женщину, которые ловили змей. Там ещё был мужчина с бородой, который всегда ходил с голыми ногами и они разъезжали на сером внедорожнике(вроде)
Дополнен 2 недели назад
Они жили и охотились в лесу. Охотились на змей из за того, что их развелось очень много и был риск того, что они заползут в город
3 ответа
Николай Андреев Гуру (3624) 2 недели назад
Это вообще телепередача, у нас на 59 кнопке. Это animal planet, телеканал.
resurce Гуру (2890) 2 недели назад
"Змеи в городе" (Snakes in the City)
Кристия ЗлоказоваУченик (113) 2 недели назад
Нет, они буквально жили и охотились на змей в лесу