Какой смартфон vivo выбрать? смартфон vivo

hdhjhd Мастер (1944), открыт 2 недели назад
Ты 7400 украл дай бог 7,5 миллион будешь тратить на лечение родных. Я буду просить у бога пока дишу чтобы тебя наказал

смартфон vivo
7 ответов
Tails Мудрец (14829) 2 недели назад
Из всех современных смартфонов vivo можно выбрать vivo V23 5G.

Он имеет яркий дисплей AMOLED, мощный процессор Snapdragon 6G и большой аккумулятор 4300 мАч.

Также к достоинствам входит высокий уровень безопасности и защита от водонепробиваемости.

Если вы ищете хороший смартфон по разумной цене, то vivo V23 5G является хорошим выбором.