Почему мне тут лимит комментариев?:(

Даня Белов Ученик (96), открыт 3 недели назад
Я хотел челику сказать что он прикольный а не могу:(
2 ответа
Просто Душа Ученик (207) 3 недели назад
Так как ты ученик тут лемит маленький прокачайся что бы было больше коментов
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (338810) 3 недели назад
Таковы Правила.
Ученикам доступны 10 комментариев в сутки.
Лимиты можно увидеть в своём ЛК.
Суточные лимиты обновляются в 00.00 по Москве.
===============================

Есть ещё ограничения.
Ученики не могут участвовать в выборе лучшего ответа в вопросах на голосовании.
Пользователи в статусе Ученика не могут подписываться на пользователей.
Так же пока Вы Ученик оценивать чужие вопросы и ответы Вы не можете.
Оценивать вопросы и ответы могут пользователи всех уровней, начиная со Знатока и выше (не более 1000 в сутки).
https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates
Набирайте баллы, становитесь Знатоком и ограничения будут сняты.