Будут ли проблемы если использовать имена обонкротившихся компаний?

А я петя Гуру (2771), открыт 2 недели назад
Например, в игре Cs 1.6 было оружие mac-10, хотя это чисто технически будет считаться авторским правом, но другие оружия названы вымышленными именами. Примеров можно привести много но это лучшее что знаю из примеров
1 ответ
Драконьи слёзы Ученик (130) 1 неделю назад
Если немного и не в наглую, то скорее всего нет. Главное, чтобы она обанкротилась давно и её создатели не были живы